This flat-top furniture piece is much more than a platform to keep objects off the floor.
This is a great example of a functional design combined with art- these tables are attention grabbing pieces, where a lot of effort is being invested into every single detail.
The unique finishes include rust ,patina and non-recurring variation in concrete surfaces.
This flat-top furniture piece is much more than a platform to keep objects off the floor.
This is a great example of a functional design combined with art- these tables are attention grabbing pieces, where a lot of effort is being invested into every single detail.
The unique finishes include rust ,patina and non-recurring variation in concrete surfaces.
О нас
Студия LinskiDesign специализируется на проектировании и производстве уникальной мебели и предметов интерьера по индивидуальному заказу из бетона (GFRC) для архитектурных и интерьерных проектов.
Руководит студией Шмуэль Линский, бакалавр инженерно-дизайнерский колледжa «Шенкар» (B.des) в Тель-Авиве.
Функциональное искусство неповторимости
Каждое созданное нами изделие выполняется по индивидуальным заказам и представляет собой абсолютно эксклюзивное произведение со своим характером и своей душой.
Не случайно наши дизайнерские предметы привлекают внимание и становятся «изюминкой» каждого архитектурного и интерьерного проекта.
Философия
Мы ценим преимущества командного творчества, поэтому воспринимаем архитекторов и дизайнеров интерьера как полноправных партнеров в каждом проекте.
Это сотрудничество приносит гораздо больше, чем разрозненное творчество разных людей.
Наши ценности и преимущества
Высокий уровень мастерства и идеальное качество каждого изделия – самые большие наши ценности.
Опыт, накопленный в результате многолетней практической работы, и сплоченность команды мастеров позволяют нашей студии достигать высочайшего уровня исполнения, который уже успели отметить многие наши клиенты.
К участию в местных и международных студийных проектах привлекаются лучшие специалисты в области машиностроения, производства стали и древесины, а также ведущие разработчики архитектурных и интерьерных решений из разных материалов.
Процесс
На каждом из этапов проектирования и производства проводится тщательная проверка качества, мы придерживаемся строгих правил производственного процессa, заботимся о тщательной транспортировке и установке готовых изделий на месте.
Наше предприятие специализируется на литье и отделке бетона, производстве пресс-форм и деревообработке.


«Этот парень делает потрясающие вещи из пыли»
- Джек С, дизайнер и предприниматель.
Разрешите представиться,
Я Шмуэль Линский. Я любящий отец, творец, дизайнер, лектор и страстный приверженец использования бетона для создания интересных архитектурных элементов, оригинальной мебели и смелых инновационных продуктов. Я любознательный человек, которому нравится совершенствоваться и постоянно открывать что-то новое.
Многие интересуются, почему в качестве базового материала для изготовления своих оригинальных изделий я выбрал именно бетон, откуда моя любовь к этому материалу, который действительно таит в себе огромные возможности.
Все началось с моего бакалаврского проекта, который я реализовал на отделении промышленного дизайна (B.des) Колледжа Шенкар. В нем были задействованы звук, инновационный дизайн и бетон.
Достигнув определенного мастерства, в 2011 году я основал свою студию, а за этим последовало изучение новых материалов и технологий, которые сейчас активно используются в моей работе.
Каждый из моих проектов имеет свою уникальную историю, и его реализация – это захватывающее путешествие со своими проблемами, приключениями и атмосферой. Я готов вложить все свои умения, вдохновение и дизайнерский талант в реализацию вашего эксклюзивного проекта.

